Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Жироне в рублях

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
131 358 000 ₽ 312 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
303 134 000 ₽ 551 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
156 619 000 ₽ 584 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
176 828 000 ₽ 276 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
80 330 000 ₽ 386 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
70 226 000 ₽ 484 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
181 880 000 ₽ 606 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
99 024 000 ₽ 330 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Жироне в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами