Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 687 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 €
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
546 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
430 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
733 600 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами