Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
146 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
801 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами