Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
147 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами