Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
179 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
929 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 8
  • Этажность: 8
Продажа
432 300 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 80800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 300 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 700 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 63000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами