Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 690 € / кв.м.

• Площадь: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
680 000 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 651 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 872 500 € 2 450 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 12250 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
1 999 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1368 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
790 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами