Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 4085 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
174 700 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 589 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
617 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 329 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
815 200 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 735 100 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами