Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
437 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
159 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами