Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
462 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 191 300 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 124500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 421 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
830 000 € 910 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 700 000 € 4 630 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами