Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 395 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 747 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 804 кв.м.
  • Участок: 1529 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 600 000 € 8 540 € / кв.м.
  • Площадь: 656 кв.м.
  • Участок: 2060 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
325 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 656 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
682 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами