Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 472 100 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
156 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
215 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами