Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
279 500 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами