Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 490 000 €
2 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1690 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
620 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 500 000 €
1 760 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1990 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Комнаты:
9
Продажа
577 500 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 800 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
524 кв.м.
Участок:
1043 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
2 850 000 €
3 990 € / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
715 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
832 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 149 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
957 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 800 000 €
1 800 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
795 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1382 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
250 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 999 000 €
950 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 700 000 €
140 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
12250 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
1 872 500 €
2 450 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
1 600 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
680 000 €
1 040 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
651 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
750 000 €
690 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
680 000 €
170 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3925 кв.м.
Продажа
610 000 €
60 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
10350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
660 000 €
1 570 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
1111
1112
1113
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)