Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 11 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 180 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
597 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
585 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
2 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
643 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
631 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами