Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 600 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
815 200 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами