Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
370 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
126 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
125 900 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
149 900 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
275 000 €
Дом у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
769 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Продажа
222 500 €
2 780 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
690 000 €
720 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
959 кв.м.
Продажа
752 000 €
920 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
813 кв.м.
Продажа
690 000 €
1 380 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
375 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
300 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
295 000 €
1 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
390 000 €
6 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
1 380 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
599 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
158 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
440 000 €
2 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Комнаты:
4
1
...
1144
1145
1146
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)