Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 095 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
163 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
76 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами