Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
143 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 723 500 € 10 950 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 76 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами