Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 900 000 € 8 160 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 130 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 619 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 14 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
860 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 1103 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 200 000 € 3 940 € / кв.м.

• Площадь: 1067 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3682 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 4 880 € / кв.м.

• Площадь: 819 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 280 € / кв.м.

• Площадь: 658 кв.м.
  • Участок: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами