Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 334 000 ₽ 188 100 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
91 180 000 ₽ 13 800 ₽ / кв.м.

• Площадь: 6620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
146 756 000 ₽ 167 300 ₽ / кв.м.

• Площадь: 877 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
71 641 000 ₽ 8 100 ₽ / кв.м.

• Площадь: 8850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 736 760 000 ₽ 7 500 ₽ / кв.м.

• Площадь: 231430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
71 641 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
221 437 000 ₽ 302 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 733 кв.м.
  • Участок: 1235 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
338 668 000 ₽ 35 700 ₽ / кв.м.

• Площадь: 9485 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
69 036 000 ₽ 230 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
772 858 000 ₽ 515 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
503 660 000 ₽ 714 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 705 кв.м.
  • Участок: 3140 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
338 668 000 ₽ 384 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
303 933 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
129 823 000 ₽ 244 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
56 445 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
208 411 000 ₽ 479 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
416 822 000 ₽ 435 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2109 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
184 097 000 ₽ 230 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
82 496 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
80 325 000 ₽ 349 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами