Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2150 кв.м.
Участок:
730000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 550 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Участок:
1057 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
795 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
914 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 995 000 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
775 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
583 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 300 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 250 000 €
2 160 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
1 295 000 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 375 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
7 950 000 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1524 кв.м.
Участок:
5250 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
11
Продажа
1 295 000 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Участок:
1041 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
3 700 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
3020 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 090 000 €
7 270 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
6 500 000 €
8 130 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 300 000 €
7 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
431 кв.м.
Участок:
1072 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
3 500 000 €
8 270 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 950 000 €
11 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
305
306
307
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)