Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
523 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
639 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
625 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 380 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами