Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 761 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 408 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
346 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 290 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
257 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 586 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
910 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
15 866 500 € 20 530 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 351 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1415 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 880 500 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 463 200 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами