Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
830 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 995 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1385 кв.м.
  • Участок: 4503 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
3 600 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1306 кв.м.
  • Участок: 3355 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 12
Продажа
6 500 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 2576 кв.м.
  • Участок: 8954 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
82 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
265 000 € 1 390 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами