Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
805 500 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 421 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами