Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 032 400 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
781 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
420 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
438 300 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
157 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами