Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 100 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
328 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
109 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
467 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
184 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 11400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами