Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 672 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
239 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 11 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами