Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 243 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами