Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
122 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
193 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
155 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
205 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами