Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
698 900 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
497 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
485 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами