Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 315 400 € 16 260 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3655 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1173 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 536 800 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 775 700 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 1911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 417 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами