Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 404 800 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
8 093 300 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1091 кв.м.
  • Участок: 6210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 299 900 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 503 700 € 10 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 816 700 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 487 700 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 8230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
895 500 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1998 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
984 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами