Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 978 600 € 4 430 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1182 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
919 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
464 400 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 648 400 € 4 320 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
989 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 920 400 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами