Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 316 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами