Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
624 200 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 110300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 175700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
982 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 329 кв.м.
  • Участок: 58200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
566 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 71500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 303 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 125 300 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
503 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 117000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами