Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
580 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
114 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 025 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Этаж: 8
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
117 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
174 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
325 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами