Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 490 000 € 11 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 180 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
597 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
585 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
639 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
625 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
631 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 157 800 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
530 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами