Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
236 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 99000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
441 800 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 85200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
608 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 339 400 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 75700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 316 600 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 357 200 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами