Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 735 200 €
4 730 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
578 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
9 893 100 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1798 кв.м.
Участок:
3979 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 768 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
609 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 862 200 €
3 320 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
3 951 400 €
6 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
597 кв.м.
Участок:
1392 кв.м.
Продажа
3 485 900 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1195 кв.м.
Участок:
1751 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 401 400 €
6 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
2295 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
11 639 000 €
6 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1740 кв.м.
Участок:
3118 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
872 900 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
515 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 629 500 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 793 400 €
6 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
613 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
814 700 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 073 600 €
5 070 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
804 кв.м.
Участок:
1529 кв.м.
Продажа
1 745 800 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 967 900 €
4 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
663 кв.м.
Участок:
1001 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 793 400 €
6 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 539 200 €
10 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 216 200 €
8 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
2033 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 554 800 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 205 600 €
5 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1148 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1403
1404
1405
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях