Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
865 000 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
605 100 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
730 000 €
4 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
5 710 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 395 000 €
4 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
747 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 950 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
1297 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
804 кв.м.
Участок:
1529 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 350 000 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
3 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
5 600 000 €
8 540 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
289 800 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
308 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
345 000 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1410
1411
1412
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)