Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 100 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
870 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1626 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 785 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2245 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 315 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
690 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 260 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
1 570 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами