Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
40 520 000 ₽
213 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
50 778 000 ₽
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
13 848 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
13 848 000 ₽
209 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
19 029 000 ₽
237 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
57 314 000 ₽
382 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
38 585 000 ₽
219 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 636 000 ₽
271 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
1
Продажа
3 689 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
91 089 000 ₽
332 400 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Principe de Asturias, Мелилья, Испания
Principe de Asturias, Мелилья, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
1002 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 619 000 ₽
93 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 045 000 ₽
221 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 235 000 ₽
127 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
40 427 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
46 056 000 ₽
368 500 ₽ / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
12 179 000 ₽
140 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 610 000 ₽
354 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 305 000 ₽
115 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 732 000 ₽
383 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 397 000 ₽
Двухэтажный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
337
338
339
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)