Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
56 532 000 ₽
689 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
36 472 000 ₽
405 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
33 433 000 ₽
393 300 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
32 564 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
30 393 000 ₽
422 100 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 472 000 ₽
354 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 732 000 ₽
306 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
41 248 000 ₽
358 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
33 433 000 ₽
375 600 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
85 970 000 ₽
505 700 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
71 207 000 ₽
487 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
4 516 000 ₽
45 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
9 379 000 ₽
137 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
51 234 000 ₽
394 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бадалона, Каталония, Испания
Бадалона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
234 463 000 ₽
937 900 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
76 331 000 ₽
561 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
164 992 000 ₽
515 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
70 339 000 ₽
245 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 445 000 ₽
254 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
52 016 000 ₽
Четырехкомнатная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
352
353
354
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)