Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 962 000 ₽
482 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
24 749 000 ₽
190 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
684 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
167 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
2031 сот.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
59 962 000 ₽
133 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
51 234 000 ₽
142 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
43 332 000 ₽
197 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
42 551 000 ₽
173 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
1014 сот.
Спальни:
6
Ванные:
9
Продажа
40 727 000 ₽
127 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
750 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
34 735 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1153 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
34 648 000 ₽
53 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1200 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
32 564 000 ₽
113 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
735 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 449 000 ₽
Вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
285 сот.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
36 906 000 ₽
99 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1153 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
52 016 000 ₽
136 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1187 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
17 272 000 ₽
205 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
350 сот.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
20 515 000 ₽
Вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
275 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
14 667 000 ₽
104 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
35 604 000 ₽
99 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
1110 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
193 301 000 ₽
431 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
917 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
303 933 000 ₽
416 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Участок:
1300 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
378
379
380
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)