Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
305 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 1127 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1067 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами