Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
167 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
116 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
104 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
155 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 30750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 3 110 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 10 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 124085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами