Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
217 095 000 ₽
746 000 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
217 095 000 ₽
704 900 ₽ / кв.м.
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
65 563 000 ₽
345 100 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
57 747 000 ₽
281 700 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
78 154 000 ₽
459 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
130 257 000 ₽
829 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
62 958 000 ₽
403 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
119 836 000 ₽
452 200 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
160 650 000 ₽
Четырехкомнатная квартира, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
501 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
65 128 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
52 103 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
55 576 000 ₽
555 800 ₽ / кв.м.
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
52 103 000 ₽
226 500 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
57 313 000 ₽
458 500 ₽ / кв.м.
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
63 392 000 ₽
281 700 ₽ / кв.м.
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 445 000 ₽
317 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
112 455 000 ₽
312 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
64 260 000 ₽
316 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
58 181 000 ₽
326 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
439
440
441
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)