Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 083 500 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 199 200 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 13 170 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 041 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 658 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
711 800 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 200 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 130 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами