Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 811 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
530 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1873 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами